2016年5月度埼玉サッカーSNSリーグ 試合日程・結果
試合日 | リーグ | 試合会場 | 対戦カード(試合開始時間) | ||
ホーム | 結果 | アウェイ | |||
5月1日(日) | 桜 | 春日部市中野グランド | JOIN | 0-2 | 大砂土 |
5月1日(日) | 桜 | 春日部市中野グランド | 幸松 | 5-1 | 大砂土 |
5月1日(日) | 桜 | 春日部市中野グランド | 大増 | 9-0 | JOIN |
5月1日(日) | 桜 | 春日部市中野グランド | 大増 | 6-0 | 大砂土 |
5月1日(日) | 桜 | 春日部市中野グランド | 幸松 | 10-0 | JOIN |
5月4日(水) | 蘭 | 上尾市立尾山台小学校 | 尾山台 | 1-8 | 浦和レッズ |
5月5日(木) | 桃 | 伊奈丸山グランド | LIEN | 4-0 | GOIS |
5月5日(木) | 桃 | 伊奈丸山グランド | LIEN | 8-0 | 草加東 |
5月5日(木) | 桃 | 伊奈丸山グランド | GOIS | 9-1 | 草加東 |
5月7日(土) | 蘭 | レッズランドF2グランド | 浦和レッズ | 7-0 | 越谷PC |
5月7日(土) | 蘭 | レッズランドF2グランド | 浦和レッズ | 7-0 | 狭山台K |
5月14日(土) | 桜 | 春日部市大沼運動公園 | 富士見 | 0-0 | 大増 |
5月14日(土) | 梅 | 桶川城山公園 | コフレ | 0-9 | ペレーニア |
5月14日(土) | 梅 | 桶川城山公園 | レッツアサカ | 2-1 | ペレーニア |
5月14日(土) | 梅 | 桶川城山公園 | コフレ | 1-2 | レッツアサカ |
5月14日(土) | 桃 | 所沢市狭山湖運動場 | GOIS | 0-0 | ヴィオレータ |
5月14日(土) | 桃 | 所沢市狭山湖運動場 | 上新井 | 0-5 | 上尾NEO |
5月14日(土) | 桃 | 所沢市狭山湖運動場 | 上新井 | 0-10 | GOIS |
5月14日(土) | 桃 | 所沢市狭山湖運動場 | ヴィオレータ | 3-1 | 上尾NEO |
5月14日(土) | 桃 | 所沢市狭山湖運動場 | ヴィオレータ | 5-0 | 上新井 |
5月14日(土) | 菊 | 日高総合運動公園 | リアルB | 2-0 | フォルテ |
5月14日(土) | 菊 | 日高総合運動公園 | 伊奈小針 | 3-2 | フォルテ |
5月15日(日) | 百合 | 荒川水循環センター上部公園 | NIIZO | 0-13 | エクセレント |
5月15日(日) | 百合 | 荒川水循環センター上部公園 | 鴻巣Jr | 1-2 | デール |
5月15日(日) | 百合 | 荒川水循環センター上部公園 | 美杉台 | 0-5 | NIIZO |
5月15日(日) | 百合 | 荒川水循環センター上部公園 | エクセレント | 7-0 | 鴻巣Jr |
5月15日(日) | 百合 | 荒川水循環センター上部公園 | デール | 5-1 | 美杉台 |
5月15日(日) | 百合 | 荒川水循環センター上部公園 | NIIZO | 2-0 | 鴻巣Jr |
5月15日(日) | 百合 | 荒川水循環センター上部公園 | エクセレント | 7-0 | デール |
5月15日(日) | 百合 | 荒川水循環センター上部公園 | 鴻巣Jr | 5-1 | 美杉台 |
5月15日(日) | 百合 | 荒川水循環センター上部公園 | NIIZO | 2-3 | デール |
5月15日(日) | 百合 | 荒川水循環センター上部公園 | エクセレント | 18-0 | 美杉台 |
5月15日(日) | 桃 | 荒川水循環センター上部公園 | 戸田二 | 0-11 | GOIS |
5月15日(日) | 桃 | 荒川水循環センター上部公園 | LIEN | 8-0 | 上尾NEO |
5月15日(日) | 桃 | 荒川水循環センター上部公園 | 上新井 | 7-1 | 戸田二 |
5月15日(日) | 桃 | 荒川水循環センター上部公園 | 上尾NEO | 0-3 | GOIS |
5月15日(日) | 桃 | 荒川水循環センター上部公園 | LIEN | 6-1 | 上新井 |
5月15日(日) | 桃 | 荒川水循環センター上部公園 | 戸田二 | 0-6 | 上尾NEO |
5月15日(日) | 桃 | 荒川水循環センター上部公園 | GOIS | 0-5 | LIEN |
5月15日(日) | 梅 | 桶川城山公園 | コフレ | 0-11 | オーステン |
5月15日(日) | 梅 | 桶川城山公園 | アイシンク | 3-2 | グリーン |
5月15日(日) | 梅 | 桶川城山公園 | コフレ | 0-7 | グリーン |
5月15日(日) | 梅 | 桶川城山公園 | アイシンク | 0-4 | オーステン |
5月15日(日) | 梅 | 桶川城山公園 | グリーン | 0-2 | オーステン |
5月15日(日) | 蘭 | さいたま市立川通小学校 | にいざえーす | 0-9 | 高砂 |
5月15日(日) | 蘭 | さいたま市立川通小学校 | 岩槻FC | 1-1 | ヤンガース |
5月15日(日) | 蘭 | さいたま市立川通小学校 | にいざえーす | 1-1 | ヤンガース |
5月15日(日) | 蘭 | さいたま市立川通小学校 | 岩槻FC | 0-8 | 高砂 |
5月15日(日) | 蘭 | さいたま市立川通小学校 | ヤンガース | 0-7 | 高砂 |
5月15日(日) | 蘭 | さいたま市立川通小学校 | 岩槻FC | 2-0 | にいざえーす |
5月15日(日) | 椿 | (旧)朝霞市立第四小学校 | LIVRO白岡西 | 1-2 | 西堀 |
5月15日(日) | 椿 | (旧)朝霞市立第四小学校 | 西堀 | 1-0 | 栄 |
5月15日(日) | 椿 | (旧)朝霞市立第四小学校 | 栄 | 0-1 | LIVRO白岡西 |
5月15日(日) | 藤 | 美南中央公園 | 福原 | 1-0 | GET |
5月21日(土) | 桃 | 桶川城山公園 | GOIS | 5-4 | 上尾NEO |
5月21日(土) | 桃 | 桶川城山公園 | 上新井 | 0-10 | GOIS |
5月21日(土) | 桃 | 桶川城山公園 | 上尾NEO | 4-1 | 上新井 |
5月21日(土) | 藤 | 新座市大和田少年サッカー場 | 新座スカイ | 5-2 | なめがわ |
5月21日(土) | 藤 | 新座市大和田少年サッカー場 | 新座スカイ | 5-0 | 武蔵野 |
5月21日(土) | 藤 | 新座市大和田少年サッカー場 | 新座スカイ | 7-0 | 尾間木 |
5月28日(土) | 桜 | 春日部市大沼運動公園 | 大増 | 0-5 | プレジール |
5月28日(土) | 桜 | 春日部市大沼運動公園 | 大増 | 1-4 | 幸松 |
5月28日(土) | 桜 | 春日部市大沼運動公園 | 幸松 | 0-2 | プレジール |
5月28日(土) | 藤 | 東松山市駒形公園 | なめがわ | 0-1 | 福原 |
5月28日(土) | 藤 | 東松山市駒形公園 | 武蔵野 | 3-0 | レスト |
5月28日(土) | 藤 | 東松山市駒形公園 | アタドゥーラ | 2-0 | なめがわ |
5月28日(土) | 藤 | 東松山市駒形公園 | 福原 | 0-0 | レスト |
5月28日(土) | 藤 | 東松山市駒形公園 | アタドゥーラ | 3-1 | レスト |
5月28日(土) | 藤 | 東松山市駒形公園 | 武蔵野 | 0-2 | 福原 |
5月29日(日) | 百合 | 川里中央公園多目的グラウンドB | 北坂戸 | 1-3 | 彦成 |
5月29日(日) | 百合 | 川里中央公園多目的グラウンドB | エクセレント | 4-8 | 北坂戸 |
5月29日(日) | 百合 | 川里中央公園多目的グラウンドB | 彦成 | 9-0 | 美杉台 |
5月29日(日) | 百合 | 川里中央公園多目的グラウンドB | 鴻巣Jr | 2-0 | 北坂戸 |
5月29日(日) | 百合 | 川里中央公園多目的グラウンドB | 北坂戸 | 2-0 | 美杉台 |
5月29日(日) | 百合 | 川里中央公園多目的グラウンドB | 鴻巣Jr | 0-2 | 彦成 |
5月29日(日) | 菊 | 上戸サッカー場 | リアルB | 1-1 | カリオカ |
5月29日(日) | 菊 | 上戸サッカー場 | カリオカ | 7-0 | 新座第四 |
5月29日(日) | 菊 | 上戸サッカー場 | リアルB | 14-0 | 新座第四 |